Клей для силиконовых секс-кукол Irontechdoll

Клей для силиконовых секс-кукол — быстро и аккуратного поможет справиться с мелкими повреждениями и трещинами на поверхности силиконовой куклы. Обеспечивает прочное и эластичное соединение, не повреждая структуру материала. Идеален для продления срока службы и сохранения эстетики вашей куклы.

2 500

Код2023-1 Категория

Cиликоновый клей для ремонта секс-кукол Irontechdoll поможет легко отремонтировать куклу.

Данный силиконовый клей для ремонта секс-кукол выпускается в оттенке, соответствующем цвету кожи, что обеспечивает безупречное сочетание с цветом лица вашей секс-куклы. Больше не нужно беспокоиться о несовпадающих тонах или неровном ремонте.

Простой в использовании
Цветной клей упрощает реставрацию, экономя ваше время и силы.

Улучшенный ремонт
Этот клей разработан для более эффективного восстановления поврежденных силиконовых поверхностей. С помощью него вы достигните естественного, реалистичного покрытия, которое органично впишется в первоначальный облик куклы.

Необходимые материалы:

  • Силиконовый клей для ремонта секс-кукол
  • Чистая вода
  • Ватный диск

Этапы ремонта секс-кукол:
Ватным диском, смоченным в чистой воде, протрите поврежденные участки кожи.

Смешайте цветной ремонтный клей с быстросохнущим клеем в пропорции 1:1, тщательно перемешивая, пока смесь не загустеет. Это повышает скорость затвердевания клея.

После тщательного перемешивания нагрейте клей феном — это поможет процессу полимеризации.

*Тщательно контролируйте температуру, нагревая клей до тех пор, пока он не станет слегка теплым, но не перегретым.

Нанесите необходимое количество клея на поврежденный участок кожи и удалите излишки клея.

Оставьте на 6-8 часов до полного высыхания клея.

Вам также будет интересно…